Людмила КОРОЛЕВА
03.06.2014 г.

31 мая в Семенове произошла трагедия: маленький мальчик полутора лет от роду попал в реанимацию Семеновской ЦРБ с диагнозом «термический ожог 90 процентов кожи 3 Б степени».

По статистике, подавляющее большинство подобных тяжелых травм происходит с детьми до трех лет в бытовых условиях, так как любопытные малыши начинают активно исследовать окружающий мир, что при недосмотре со стороны взрослых может привести к беде. Так и произошло с маленьким Никитой. По словам начальника штаба ОМВД России по Семеновскому округу Р. И. Костюничева, в тот день ребенок находился дома вместе со своей мамой. Женщина готовила на кухне, и на плите у нее стояла пятилитровая кастрюля с кипятком. В какой-то момент матери потребовалось отойти в комнату, а ребенок в этот момент потянул кастрюлю за ручку и в результате вылил на себя горячую воду. 

Состояние ребенка оценивается как стабильно тяжелое, и на дальнейшее лечение из Семеновской больницы его увезли в Нижегородский ожоговый центр. В Следственном отделе, где будут проверять все обстоятельства по этому факту, заметили, что мама пострадавшего мальчика сама находится в состоянии психологического шока.

По стечению обстоятельств, этот печальный случай произошел как раз накануне 1 июня, Дня защиты детей.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle
   

Новости области

Пресс-служба губернатора и правительства области
26.04.2024 г.

Конкурс проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

Пресс-служба губернатора и правительства области
25.03.2024 г.

Замена лифтов в 2024 году пройдет в восьми муниципалитетах Нижегородской области

Пресс-служба губернатора и правительства области
22.03.2024 г.

Как сообщили организаторы, каждый, кто принял участие в рейтинговом голосовании за объекты, которые планируется благоустроить по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», может присоединиться и к викторине.

ГУ МВД по Нижегородской области
22.03.2024 г.

В целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности сотрудники полиции рекомендуют гражданам соблюдать следующие правила безопасности:

Пресс-служба губернатора и правительства области
23.03.2024 г.

Работа ТИЦ будет способствовать продвижению туристического потенциала региона

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Наталья Бородина: В 95% случаев микобактерии туберкулеза остаются в спящем состоянии

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Месячник по благоустройству полос отвода автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и улично-дорожной сети стартовал в регионе. Об этом сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области.

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Результатами опроса 19 марта делится Всероссийский центр изучения общественного мнения.

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Работу нижегородских волонтеров федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» высоко оценили на федеральном уровне.

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Нижегородская область представляет свой туристический потенциал на 30-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT в Москве. В этом году она проводится в период с 19 по 21 марта в выставочном центре «Крокус Экспо».

   
почта уроки выживания туризм транспорт сельское хозяйство открытие услуги ЖКХ благоустройство спорт декада инвалидов конкурс бизнес история соцстрах экология пришло письмо налоги общество госуслуги творчество Испытано на себе подворье отдых постскриптум дороги проблема в округе соцпомощь занятость достижения зверьё моё здоровье промышленность патриотическое воспитание приглашение культура село ситуация образ жизни вопрос досуг календарь вера декада пожилых экономика строительство жизнь погода соцзащита соцсети безопасность медицина прямая линия увлечение К празднику Великой Победы визиты знакомьтесь новоселье праздники закон выставки дата лохотрон промыслы рецепты вечер встречи долгожители финансы творческие связи цены профессия происшествия подписка дорожное движение награды новые имена фортуна семья благодарность SOSеди криминал человек и закон огород продолжение темы мнение газ статистика армия благотворительность ваше право пенсионный фонд судьба образование торговля важная тема жилье память пенсия Наши люди власть
   
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel